БАЛЯЗИН НЕЙРОХИРУРГ РОСТОВ НА ДОНУ ОТЗЫВЫ

Балязин Виктор Александрович, Ростов- на- Дону: детский невролог, невролог, нейрохирург, 32 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 53 года, запись на %(32). Балязин Виктор Александрович. Рейтинг 5/5 посмотреть отзывы о враче (13). Невролог Нейрохирург. Описание. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз Консультация прошла отлично! Я в восторге, доктор необыкновенный! Всё как и написано на сайте, все отзывы отличные.

Консультации у врачей династии Балязиных по направлениям: нейрохирургия, неврология, хронические болевые синдромы, головная боль, невралгия тройничного нерва, боли в позвоночнике, грыжи позвонков поясничного. Профессор Балязин Виктор Александрович - врач-нейрохирург, зав.каф. нервных болезней и нейрохирургии РостГМУ. Запись на консультацию к Балязину В.А.

Балязин Виктор Александрович, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 32 Запись на прием недоступна. Образование. 5. Отзывы. Балязин-Парфенов Игорь Викторович, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Принимает в Ростове- на- Дону по 1 месту. Отзывы: (24). Геннадий, прием у доктора. " Балязин Виктор Александрович". Добросовестный, умный, грамотный, образованный и профессиональный в своем деле специалист. Там же Балязин Виктор Александрович, если он еще оперирует. Это два лучших нейрохирурга Ростова. В Областную на Западный не надо, могут накосячить.

Нейрохирург в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 74 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Балязин Виктор Александрович, Врач-нейрохирург, невролог, место работы: Клиника РостГМУ в Ростове-на-Дону. Отзывы клиентов, услуги и цены Ростов-на-Дону/5(6).

врач-нейрохирург высшей категории Виктор Александрович Балязин, Доктор Ростове-на-Дону, Виктор Александрович был одним из членов. Игорь Викторович Балязин-Парфенов, врач-нейрохирург высшей категории, доктор Балязина на кафедре нервных болезней и нейрохирургии Ростовского Государственного организации данной конференции, им лично был организован теплоход для прогулки гостей по реке Дон. Отзывы пациентов.