АХМАД АЙМАН АДНАНОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

- Больница скорой медицинской помощи, Врач – нейрохирург. Кафедра неврологии с курсом нейрохирургии и медицинской генетики БГМУ. Клиническая ординатура по специальности нейрохирургия. Кафедра общей хирургии с курсом урологии. Колопроктолог Косметолог Лазерный хирург Логопед Лор (отоларинголог) Маммолог Мануальный терапевт Массажист Миколог Нарколог Невролог Нейропсихолог Нейрофизиолог Нейрохирург Неонатолог Нефролог Окулист (офтальмолог) Онколог Ортопед Остеопат.

Ахмад Айман Аднанович, Орехово-Зуево: нейрохирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём. Отзывы о Ахмад Айман Аднанович 74%(2). Ахмад Айман Аднанович, нейрохирург, Орехово-Зуево - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой.

Ахмад Айман Аднанович, Орехово-Зуево: нейрохирург, 2 отзыва пациентов, стаж 21 год, запись на приём. Добавить отзыв. Ахмад. Врач Ахмад Айман Аднанович - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Если бы Вы видели, скольким людям от дал надежду на долгую и полноценную жизнь. Как офицер, я не склонен к эмоциональным оценкам, но если Вам посчастливится попасть именно к этому нейрохирургу, то просто доверьтесь ему и его сплоченной команде, они не подведут! Отзывы и рекомендации о враче. Рейтинг рассчитывается на основе реальных отзывов пациентов и их впечатлений. После консультации у Ахмада Алиевича я понял, что смогу вылечить ревматоидный артрит именно у этого врача.

Проверенные отзывы пациентов о враче Ахмад Айман Аднанович: Просто хам. побывала в клинике Новая Медицина у нейрохирурга Ахмада. В шоке от посещения этого, с позволения сказать, врача. Врач Ахмад Айман Аднанович, Нейрохирург, 2 отзыва ☯ место работы, контакты ☎.

Всё для записи на приём к врачу Ахмад Айман Аднанович: места работы, информация о стаже и Ахмад Айман Аднанович, нейрохирург, - отзывы. Ахмад Айман Аднанович - Нейрохирург. Родился в г. Участник многих съездов и конференций нейрохирургов. Фото и Видео материалы врачей: .