РОЗЕН АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Суть просьбы: посоветуйте хорошего нейрохирурга, клинику. Здоровья дочке! Тоже не раз слышал про Бурденко, хорошие отзывы. Не помню фамилию нейрохирурга, очень давно работающего там, у него. Розен Андрей Игоревич. Город: Москва. Специальность: нейрохирург. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Розен Андрей Игоревич, Москва: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, стаж 24 года, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт Отзывы о Розен Андрей 75%(6). Врач 【 Розен Андрей Игоревич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.

Розен Андрей Игоревич, Москва: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, стаж 24 года, запись на приём. Розен Андрей Игоревич заведующий нейрохирургическим отделением с операционным блоком, врач-нейрохирург Нейрохирургическое отделение с .

Суть просьбы: посоветуйте хорошего нейрохирурга, клинику. Здоровья дочке! Тоже не раз слышал про Бурденко, хорошие отзывы. Не помню фамилию нейрохирурга, очень давно работающего там, у него. Если уж оперироваться, то хочется услышать мнение грамотного нейрохирурга. Где такого найти в Москве? У меня одноклассник бывший - нейрохирург. Работает вместе со своим отцом в клинике РЖД. Басков Владимир Андреевич - это одноклассник.

 · Розен Андрей Игоревич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru Розен Андрей Игоревич - врачи в Москве. Розен Андрей Игоревич - отзывы посетителей, нейрохирург.4/5(14). Врач Черепанин Андрей Игоревич - хирург. Работает в сети клиник МЕДСИ (Medsi) в Москве. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Врач Розен Андрей Игоревич - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Всё для записи на приём к врачу Розен Андрей Игоревич: места работы, информация о стаже и Розен Андрей Игоревич, нейрохирург, - отзывы.