НЕЙРОХИРУРГ СИТНИКОВ АНДРЕЙ РОСТИСЛАВОВИЧ ОТЗЫВЫ

Операцию (с трепанацией) проводил Ситников Андрей Ростиславович. Скорей всего он не плохой нейрохирург, но как врач себя никак не проявил, равнодушный сноб. Читаю Ваши отзывы о нейрохирургах и думаю каждый хвалит своего врача. По поводу врачей 40й б-ы. Благодарю Вас за отзыв, здоровья и успехов Вам. С уважением Ситников Виктор. Гость, На консультацию к доктору Ситникову Виктору Николаевичу я пришла после услышанных положительных отзывов от бывших пациентов.

Врач 【Ситников Андрей Ростиславович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нейрохирург, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Ситников Андрей Ростиславович - Нейрохирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru

Ситников Андрей Ростиславович, Москва: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём. Врач Ситников Андрей Ростиславович - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач — нейрохирург Ситников Андрей Ростиславович работает в медицинском учреждении "Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России" в городе Москва по адресу: Иваньковское шоссе, д. 3. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже. ›» НЕЙРОХИРУРГ – это специалист, который занимается лечением заболеваний нервной системы, которые требуют хирургического вмешательства. К нейрохирургу обращаются в случае опухолей головного и спинного мозга, травм центральной нервной системы.

Все видео к.м.н., нейрохирурга Андрея Ситникова. ситников врач. институт нейрохирургии г москва ситник. ситников андрей николаевич нейрохирург. отзывы о нейрохирурге ситникове андрее ростиславовиче. доктор ситников нейрохирург.

Проверенные отзывы пациентов о враче Ситников Андрей Ростиславович. Ситников Андрей Ростиславович нейрохирург Россия Москва Иваньковское шоссе, дом 3 - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг.