ЛЕОНОВ НЕЙРОХИРУРГ В БУРДЕНКО ОТЗЫВЫ

Некомпетентность и непрофессионализм сотрудников поликлиники Бурденко, отделения радиологии поражают. Войти или зарегистрироваться. Форум: отзывы клиентов и покупателей. Тоже не раз слышал про Бурденко, хорошие отзывы. Знакомому там жизнь спасли, по его же словам. Не помню фамилию нейрохирурга, очень давно работающего там, у него многие зарубежные учатся.

НИИ Институт нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко отзывы 4-я Тверская-Ямская, 16 Леонов Максим Александрович в бурденко лежал мой сын. делали операцию в седьмом отделении. потом случилось. Леонов Максим Александрович - врач нейрохирург (из Москвы), отзывы о докторе. Леонов Максим Александрович отзывы, врач нейрохирург в Москве.

Леонов Максим Александрович, Москва: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, Институт нейрохирургии Бурденко. ул. Отзывы о враче. Институт нейрохирургии Бурденко, Москва: специалиста, отзыв пациентов. Стоимость приёма врача от 10 до руб.

Нейрохирургическая помощь пациентам с различными нейрохирургическими патологиями. Отзывы. Гаврилов Антон Григорьевич Нейрохирург, НИИ нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко РАМН. Клиника Бурденко - самое большое медицинское заведение в мире, специализирующееся на проблемах спинного и головного мозга. Самая крупная нейрохирургическая больница в мире находится в Москве, и она называется клиника Бурденко.

В июне мне делали операцию аневризмы головного мозга (гигантская). До Бурденко по месту прописки мне делали трепанацию черепа — увы, не . Послали на дополнительную диагностику в НИИ Бурденко, и в случае подтверждения, сразу на операцию. Почитали отзывы, отзывы совсем не однозначные. И мест мало, и .

Леонов Максим Александрович, нейрохирург, - отзывы НИИ Нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко. г. Нейрохирурги с записью на ближайшее время. Врач Леонов Максим Александрович - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.