НЕЙРОХИРУРГ КУЗЬМИН САРАНСК ЗАПИСЬ

Запись нейрохирург в саранске. Саранск Сарапул Саратов Саратовская обл. Саров Сарс Сасово Сатка Сафоново Саха Кузьмин Михаил Павлович. нейрохирург в медицинском учреждении. В отделении нейрохирургии поступают дети из всех районов Республики. Кузьмин Михаил Павлович, Саранск: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, запись на приём. Саранск 1 отзыв Войти. Запись на прием по телефону: +7 Узнай в какой больнице принимает врач.

Кузьмин Михаил Павлович, Саранск: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на 40%(8). Нейрохирург Кузьмин Михаил Павлович. Запись на прием по телефону: +7 59 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте.

Кузьмин Михаил Павлович, Саранск: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, запись на приём. Нейрохирург в Саранске (народный рейтинг): 15 врачей, 14 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Записаться на прием к нейрохирургу в Саранске через интернет - найдите хороших специалистов Саранска по отзывам и рейтингу. Лучшие нейрохирурги Саранска онлайн на портале СпросиВрача. Кузьмин М. П. в Мордовская республиканская клиническая больница Саранск. Специальность: Нейрохирург.

Саранск врачей и 30 клиник — запишитесь на прием к врачу в Саранске сейчас Запись на прием к врачу в Саранске. Закрыть карту. Стоимость приема: zudemon.ru / Саранск / Нейрохирург. Кузьмин Михаил Павлович. Нейрохирург. Принимает в Поликлинике республиканской больницы Саранск, ул. Победы, д. 14/1. эндоваскулярные оперативные вмешательства.

Заведующим отделения назначен Демин Геннадий Викторович. С марта г. в отделении нейрохирургии работает Кузьмин Михаил Павлович. В. К Кузьмину Михаилу Павловичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще 96 дерматологов в Саранске и 1 нейрохирургов в Саранске и 3.