НЕЙРОХИРУРГИ ИРКУТСКА ОТЗЫВЫ

В данной категории показаны компании Иркутска относящиеся к услугам и консультация врача нейрохирурга. Всего показано 5 компаний с адресами, телефонами, сайтами, отзывами. Первая клиника практической медицины - одна из немногих клиник Иркутска, где для лечения дегенеративных заболеваний позвоночника и невралгии тройничного нерва врачи используют.

Нейрохирург в Иркутске (народный рейтинг): 58 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Бывальцев Вадим Анатольевич, отзывы 4. года я проходил лечение в Дорожной клинической больнице г.Иркутска по адресу ул. Боткина 10 в отделении Нейрохирургии/5(8).

Нейрохирург в Иркутске (народный рейтинг): 58 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Середа Эдуард Валерьевич, Иркутск: нейрохирург, 25 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

г. Иркутск. ул. Чудотворская, 4. согласно лицензии. ХИРУРГ-ЭНДОКРИНОЛОГ. Белобородов Владимир Анатольевич. НЕЙРОХИРУРГ. Нейрохирурги в Иркутске 48 врачей 92 отзыва цены адреса и телефоны. 48 нейрохирургов в Иркутске 92 отзыва пациентов. Найдите хорошего нейрохирурга и запишитесь на прием.

Нейрохирургия: ⭐️ 19 медицинских центров в Иркутске. Нейрохирургия в Иркутске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на zudemon.ru /5(). Рейтинг 42 нейрохирургов Иркутска основан на 2 отзывах пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших нейрохирургов в Иркутске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Корреспондент zudemon.ru побывал в отделении нейрохирургии областной клинической Фото предоставлены Василием Чипизубовым. Лечение болезней головного и спинного мозга, болезни Паркинсона в Иркутске в нейрохирургическом отделении. Высококвалифицированная команда нейрохирургов, анестезиологов, Тункинский нейрохирургический форум.