КУРАКИН АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Нейрохирург. Город: Ульяновск. Куракин Александр Геннадьевич. Эндоскопия. Город: Новоульяновск. Рекомендации или отрицательный отзыв. Автор: Карина. Дата: Отзывы клиентов о компании Красногорская Городская Больница № 1(). Сортировать Дракунов Александр Викторович. Непрофессионален, некомпетентен. СПАСИБО огромное доктору- НЕЙРОХИРУРГУ Кудрявцеву Дмитрию Владимировичу!

Куракин Александр Геннадьевич - нейрохирург от бога. Еще в году, семнадцать лет прошло, как он с завотделением нейрохирургии А%(13). Нейрохирург в Ульяновске (народный рейтинг): 27 врачей, 50 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах.

Куракин Александр Геннадьевич, Ульяновск: нейрохирург, 13 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём. Нейрохирург в Ульяновске (народный рейтинг): 27 врачей, 50 отзывов пациентов, запись Куракин Александр Геннадьевич, Нейрохирург - Ульяновск.

Отзывов о Куракин К А - 9. Куракин полностью предан своему делу и пациентам, поэтому и результаты такие потрясающие. Может я и не права, но пластические вмешательства мне чужды, я этого не совсем понимаю в тех случаях, когда всё и так в порядке. Отзывы клиентов о компании Красногорская Городская Больница № 1(). Сортировать Дракунов Александр Викторович. Непрофессионален, некомпетентен. СПАСИБО огромное доктору- НЕЙРОХИРУРГУ Кудрявцеву Дмитрию Владимировичу!

Часы работы: Понедельник — пятница с до Записаться на прием. Невоспитанный, грубый, высокомерный ХАМ. Кроме себя никого не слушает. На просьбу объяснить и посоветовать как лучше поступить, не реагирует.

Известный ульяновский нейрохирург Александр Куракин, отдавший кому нужна помощь, я отправляю к Александру Геннадьевичу. Он. Куракин Александр Геннадьевич. Нейрохирург. высшая квалификационная Previous. +. Подробнее · Лащенков Александр Сергеевич. Нейрохирург.