НЕЙРОХИРУРГ ОРЕНБУРГ ЛЕЩЕНКО ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Нейрохирург в городе Оренбург. Последние отзывы. Добавить отзыв. Отзыв: Похожие врачи и клиники. Нейрохирург в г. Оренбург: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Нейрохирург в городе Оренбург: 3 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов.

Врач Лещенко Игорь Васильевич (Оренбург): отзывы пациентов, нейрохирург. Стаж 22 года. Запись на прием ☎ +7() Лещенко И.В. занимает 7-е место в рейтинге хирургов. Спасибо, Доктор! Лещенко Игорь Васильевич, Оренбург: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, стаж 22 года, запись на.

Добавить отзыв. Лещенко Игорь Васильевич, Оренбург: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём. Нейрохирург в Оренбурге (народный рейтинг): 21 врач, 66 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, Лещенко Игорь Васильевич.

Нейрохирург в г. Оренбург: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Нейрохирург в городе Оренбург: 3 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Оренбург, ул. Народная 8/1. 8 () Версия для слабовидящих. Отзывы. Пациентам. Шпигель Игорь Эльяшевич. Психиатр-нарколог. Березовская Ирина Александровна.

Нейрохирург в Оренбурге (народный рейтинг): 21 врач, 65 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Все нейрохирург, Оренбурга.записаться на приём к нейрохирург, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов отзывы бывших пациентов Лещенко Игорь Васильевич.

Врач Лещенко Игорь Васильевич (Оренбург): отзывы пациентов, нейрохирург. Стаж 22 года. Запись на прием ☎ +7() Лещенко И .В. Нейрохирурги в Оренбурге: 20 врачей, отзывы, цены, адреса и телефоны. Оставьте отзыв. Нет фото. Лещенко. Игорь Васильевич. Нейрохирург.