НЕЙРОХИРУРГ КЕМЕРОВО ПЛАТНО

Свежие вакансии детский нейрохирург от прямых работодателей Кемерово. Работа: детский нейрохирург в Кемерово. Вакансий найдено: Смотрите также: нейрохирурги Кемерово, медицинские центры Кемерово. Нейрохирургическая клиника. Услуга Нейрохирургия в медцентре - уточняйте по телефону.

Онколог в Кемерово (народный рейтинг): 57 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах. Областная поликлиника, Кемерово: 21 врач, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге поликлиник Кемерово (43/), адрес - Кемерово, пр%().

Нейрохирург в Кемерово (народный рейтинг): 26 врачей, 45 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Услуги, оказываемые в отделении нейрохирургии. 1) Консервативное и оперативное лечение дегенеративных заболеваний позвоночника.

Нейрохирурги в г. Кемерово. Колотов Егор Борисович. Алексеевский Игорь Константинович. г. Кемерово, Кемеровская областная клиническая больница. Отделение нейрохирургии. Кемеровской городской клинической больницы №3 имени Михаила Алексеевича Семёнов Виктор Викторович - врач- нейрохирург первой категории, кандидат.

В настоящее время врач нейрохирург в Кемерово принимает не только в государственных поликлиниках. Прием и консультация нейрохирурга осуществляется и в профильных частных клиниках. К специалисту частной практики. Медцентры и клиники - всего в Кемерово найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Кемерово, используйте встроенный поиск.

Кемерово, Сосновый бульвар, 6 . Отделение нейрохирургии организовано г. на плановую госпитализацию, пациенты могут получить обследование и лечение на платной (договорной) основе, либо по полису ОМС. Нейрохирург ведёт приём в частном медицинском центре в Кемерово. Врач высшей квалификации. Онлайн-запись на консультацию - на сайте.