ЛУЧШИЕ НЕЙРОХИРУРГИ ЕКАТЕРИНБУРГА ОТЗЫВЫ

Нейрохирург — это врач, занимающийся лечением заболеваний головного мозга и нервной системы хирургическим способом. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов. Открывает список лучших специалистов Екатеринбурга нейрохирург Шамов Александр Юрьевич. Он обладает высшей квалификационной категорией врача, рейтингом, основанным на откликах пациентов, — 9,91 из 10 и летним стажем.

Нейрохирург в Екатеринбурге (народный рейтинг): 73 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Нейрохирурги в Екатеринбурге: 73 врача, отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Нейрохирург в Екатеринбурге (народный рейтинг): 73 врача, отзыв Шамов Александр Юрьевич, Нейрохирург - Екатеринбург . Лучший врач. Шамов Александр Юрьевич, Екатеринбург: нейрохирург, отзыва пациентов, 2. Образование. 1. Профессиональные награды. 4. Отзывы. . Александр Юрьевич - самый лучший нейрохирург области, и это как минимум.

Лутков Михаил Анатольевич, врач- нейрохирург. Ошурков Павел Александрович, врач- нейрохирург. ТЕЛЕФОН: +7 () ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ Герасимов Максим Владленович к.м.н., врач- нейрохирург. Врач нейрохирург, отзывы и рейтинг врачей в городе Екатеринбург. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Строк: 34 · Информация о врачах и клиниках получена из открытых источников. Администрация . Нейрохирурги Екатеринбурга от ⭐ рублей за прием! Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 11 отзывам.

Шамов Александр Юрьевич, Нейрохирург - Екатеринбург Один из лучших врачей-гинекологов, к которому я обращалась. Всегда. Нейрохирург - выбрать в Екатеринбурге хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.