ГАЛУШКО ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Добавить отзыв. Галушко Евгений Валерьевич, Новосибирск: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, запись на приём. Отзывы о Галушко Евгений Валерьевич Евгений Валерьевич, что были и остаетесь рядом.

Галушко Евгений Валерьевич: 3 отзыва пациентов, нейрохирург. Узнайте где принимает Галушко Евгений Валерьевич в Новосибирске и запишитесь на прием. Галушко Евгений Валерьевич, Новосибирск: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, запись на приём. Евгений Валерьевич наблюдал меня после операции по 50%(8).

Галушко Евгений Валерьевич, Новосибирск: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, запись на приём. zudemon.ru Евгений Валерьевич Галушко В г. прошёл специализацию по нейрохирургии в Новокузнецком ГИУВ, а в г. там же подтвердил и.

Из нейрохирургов в Ростове я доверяю только Молдованову Владимиру Архиповичу из мединститута.Балязин врач хороший естественно(Молдованов кажется его ученик),но Молдованов чудо человек,очень порядочный и. Ваш отзыв принят, после обработки модератором он появится на сайте. Отдельная благодарность Зорину Евгению Александровичу за его усердие и то, что он все-таки сумел найти вероятную причину моих болей.

Мне понравился врач, обдуманно подходит к решению проблем со здоровьем. Наиболее главное, чтобы между врачом и человеком наладился контакт, чтобы ты мог ему доверять. Галушко Евгений Валерьевич Евгений Валерьевич Галушко врач С гг. работал нейрохирургом в ГКБ №1 г. Новосибирска. Область интересов.

Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв о нейрохерурги Галушко Евгений Валерьевич.Мы с моей матерью пришли к нему на прием с. Федеральный центр нейрохирургии (г. . Галушко. Евгению Валерьевичу. Когда сталкиваешься с таким специалистом, начинаешь все.