ЛУЧШИЙ НЕЙРОХИРУРГ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Заведующий отделением, врач- нейрохирург. Кандидат медицинских наук. Образование: Тюменская государственная медицинская академия в г. Ординатура по специальности «Нейрохирургия» в г. Повышение квалификации по циклу «Нейрохирургия» в г. Список компаний занимающихся услугами и консультация врача нейрохирурга в Екатеринбурге. В данной категории показаны компании Екатеринбурга относящиеся к услугам и консультация врача нейрохирурга.

УралМедИнформ Лечение в России. Мы находимся по адресу: г. Екатеринбург, улица Антона Валека 13, оф. /1 +7 () 33 02 +7 () 15 Нейрохирург в Екатеринбурге (народный рейтинг): 73 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Нейрохирург в Екатеринбурге (народный рейтинг): 73 врача, отзыв Шамов Александр Юрьевич, Нейрохирург - Екатеринбург . Лучший врач. Шамов Александр Юрьевич, Екатеринбург: нейрохирург, отзыва Александр Юрьевич - самый лучший нейрохирург области, и это как минимум.

Все Нейрохирурги Екатеринбурга с отзывами и рекомендациями пациентов. Врач-Педиатр.руВрачи РоссииВрачи ЕкатеринбургНейрохирурги Екатеринбурга. Главный нейрохирург г. Екатеринбурга, Свердловской области и УрФО. Член Правления Ассоциации нейрохирургов России. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Лауреат Премии профессионального признания «Медицинский Олимп, , г.г.».

Нейрохирургия: ⭐️ 38 медицинских центров в Екатеринбурге. Нейрохирургия в Екатеринбурге с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене /5(1 тыс.). Рейтинг 73 нейрохирургов Екатеринбурга основан на 3 отзывах пациентов, 3 отзывах за год. Места работы лучших нейрохирургов в Екатеринбурге, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Правильно говорят, что лучший хирург - это военный хирург! Екатеринбурге. Радиочастотная абляция фасеточных нервов. Владеет. Нейрохирург - выбрать в Екатеринбурге хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.