НЕЙРОХИРУРГ ИЖЕВСК ЗАПИСЬ

Запись на прием и консультация детского нейрохирурга. г. Ижевск, ул. имени Репина, Диагностика, Медицинские центры и клиники, Частные медицинские учреждения, Детские врачи. Врач нейрохирург в Ижевске. В большинстве случаев на прием к специалисту в обычной поликлинике просто не пробиться. Запись на прием. () Не является публичной офертой.

Нейрохирург в Ижевске (народный рейтинг): 17 врачей, 71 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Лучшие Врачи Нейрохирурги в Ижевске ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги.

Нейрохирург в Ижевске (народный рейтинг): 17 врачей, 72 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Маркин Александр Леонидович, Ижевск: нейрохирург, 15 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Нейрохирурги в Ижевске на сайте представлены 0 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд! Запись к врачу» Запись к Нейрохирургу в Ижевске. Запись к Нейрохирургу в Ижевске. Выберите специализацию.

Нейрохирурги в Ижевске: 18 врачей, 12 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Шешко Леонид Генрихович, Ижевск: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём. Ижевск 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах %(8).

Нейрохирург – это врач, осуществляющий диагностику и хирургическое лечение заболеваний центральной и периферической нервной систем. БУЗ УР Первая республиканская клиническая больница МЗ УР, Ижевск. Анатольевна - врач-нейрохирург высшей квалификационной категории.