ВИШНЕВСКИЙ АРКАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Отзыв рекомендуют Достоинства: Плюс в том что после операции пропала эта адская боль. Приехал к нейрохирургу- ответ простой, нужно оперировать с установкой кейджа. Но это стоило на тот момент ( год) порядка тыс. руб вместе с операцией. Отзывы. Огромное спасибо всему НХО за прооперированную грыжу и избавление от болей, мучивших меня более 8 лет! Нужно всего лишь сходить на консультацию к нейрохирургу Клиники нервных болезней им. Кожевникова Первого МГМУ им. Сеченова.

В году во 2 городской больнице мне сделал операцию нейрохирург Вишневский Аркадий Анатольевич в пояснично-крестцовом отделе позвоночника по удалению грыжи и диска - 5/5(2). Вишневский Аркадий Анатольевич, Санкт-Петербург: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, доктор 50%(3).

Вишневский Аркадий Анатольевич, вертебролог, нейрохирург, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург Отзывы о Вишневский А. А. Всё для записи на приём к врачу Вишневский Аркадий Анатольевич: Вишневский Аркадий Анатольевич, нейрохирург, взрослый, детский - отзывы.

Информационный медицинский ресурс, предоставляющий возможность опубликовать отзыв о враче, поликлиннике, больнице или частном медицинском центре в Санкт-Петербурге. Все сообщения, размещаемые пользователями проходят контроль и не зависят от мнения. Врач- нейрохирург Ходневич Андрей Аркадьевич – стаж 34 года, 25 отзывов, рекомендуют врача 24 пациента. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет.

Вишневский Аркадий Анатольевич: отзывы пациентов, нейрохирург, травматолог, стаж 34 года, высшая категория, доктор медицинских наук. Узнайте где принимает Вишневский Аркадий Анатольевич в Санкт-Петербурге и /5(35). Врач Вишневский Аркадий Анатольевич — нейрохирург. Работает в НИИ Фтизиопульмонологии в.

В году во 2 городской больнице мне сделал операцию нейрохирург Вишневский Аркадий Анатольевич в пояснично-крестцовом отделе. Автор научных публикаций. В том числе 6 научных монография по проблемам вертебрологии, нейрохирургии, нейрофизиологии и ортопедии.