ЗАПИСАТЬСЯ К ОФТАЛЬМОЛОГУ МУРМАНСК ПОЛИКЛИНИКА 1

, Мурманская область, г. Кола, пер. Островский, д Главная Важная информация Расписание Взрослая поликлиника г.Кола. Организация Мурманская городская поликлиника № 1 находиться в городе Мурманск, по адресу Карла Маркса, 52, Мы работаем в сферах деятельности: взрослые поликлиники. С нами можно связаться: 7 () вызов врача на дом - пн-пт , 7 ()

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Запись на прием к врачу Мурманск (zudemon.ru) Как записаться онлайн к врачу в Мурманске Маме, 74 года, после операции необходимо на прием к офтальмологу. Врач в пол-ке №2 (на пр.Кольском.

Записаться к врачу-гериатру можно по направлению участкового врача- терапевта или ГОБУЗ «Мурманская городская поликлиника №1» в ноябре года открывает В Мурманской области продолжается акция "Стоп, грипп". Режим работы поликлиники Запись на прием к врачу (телефон ) Приём дежурными врачами по отделениям (предварительная запись не.

Записаться к врачу, если уже прикреплен к поликлинике. Посетите областной сайт самозаписи и выберите нужную медицинскую организацию. Если на областном сайте записи на прием (самозаписи) отсутствует нужная поликлиника, то необходимо посетить официальный сайт. Первая городская поликлиника. Россия, Мурманск, Подгорная, Первая городская поликлиника в Мурманске оказывает жителям города амбулаторно-поликлиническую и медицинскую помощь, проводит плановую вакцинацию и курсы физиотерапии - электролечение.

Как записаться на прием к врачу, используя такой интернет ресурс как региональный портал пациента (регистратура-электронная.рф) При помощи данного . 10/10/ · Запись к врачу в поликлинику для взрослых Поликлиника № 2 по адресу Кольский просп., А, Мурманск на которую хотите записаться к корп. 1, Мурманск/5(85).

ГОБУЗ "Мурманская городская детская поликлиника № 1" Офтальмологи ( ежедневно: по 4 номерка); Травматологи (через день по 4 номерка); Оториноларингологи (Через день запись на прием к специалистам. ГОБУЗ "Мурманская городская детская поликлиника № 1" Администрация ГОБУЗ «Мурманский областной противотуберкулезный диспансер».