БЕРЕЗКО ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Причем, офтальмологи сразу предупреждали нас, что если консервативное лечение не поможет, то без вопросов дадут направление в Морозовскую больницу на хирургическое удаление под общим наркозом. сами понимаете, насколько это страшно для родителей. Начните ваш отзыв с выставления оценки. Опубликовать. Отзывы про Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова (). От всей души хочу поблагодарить замечательного врача- офтальмолога Свердлову Зинаиду Юрьевну и весь коллектив клиники за высочайший.

Березко Юлия Олеговна, Москва: офтальмолог (окулист), 1 отзыв пациентов, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём. Москва Отзывы о Березко Ю. О%(1). Всё для записи на приём к врачу Березко Юлия Олеговна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Березко Юлия Олеговна, Москва: офтальмолог (окулист), 1 отзыв пациентов, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Березко Юлия Олеговна: места работы, Березко Юлия Олеговна, офтальмолог (окулист), взрослый - отзывы.

Начните ваш отзыв с выставления оценки. Опубликовать. Отзывы про Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова (). От всей души хочу поблагодарить замечательного врача- офтальмолога Свердлову Зинаиду Юрьевну и весь коллектив клиники за высочайший. Поехала опираясь на прекрасные отзывы на этом сайте. В итоге 7 минут приема. На самом примитивном аппарате (и единственном в кабинете) Да, именно так - я была удивлена плохим отзывам о данной клинике! Меня в МГК направил мой офтальмолог из обычной поликлинике.

Березко Юлия Олеговна – врач высшей категории, офтальмолог. Ведет прием по адресу: Улица Академика Янгеля, д.6, корп.1 по предварительной записи. Корсакова Юлия Олеговна - врач врач узи (из Москвы), отзывы о докторе. Корсакова Юлия Олеговна отзывы, врач врач узи в Москве.

Врач Березко Юлия Олеговна - окулист (офтальмолог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Березко Юлия Олеговна - врачи в Москве. Березко Юлия Олеговна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru Специальность: офтальмолог. Опыт и достижения Места работы врача Юлии Олеговны Березко.