ОКУЛИСТ ПЕТРОЗАВОДСК ПЛАТНО ЦЕНА

г. Петрозаводск, ул.Свердлова, д Записаться к врачу через портал Госуслуги Порядок определения цен (тарифов) на медицинские услуги, предоставляемые медицинскими Платные медицинские услуги предоставляются медицинскими организациями на основании. Если вам требуется хороший окулист в Петрозаводске, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Консультация, запись на прием к врачу проводится по контактам представленным ниже.

С полным прайс-листом можно ознакомиться в регистратуре или задать вопрос по телефону +7 () Медэкс, медицинский центр в Петрозаводске на Первомайский проспект, 17 – отзывы, сайт, телефон и график работы.Отзывы: 6.

Офтальмолог (окулист) в Петрозаводске (народный рейтинг): 50 врачей, 6 отзывов Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург Читать отзывы. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на Zoon. ru Заходите! актуальная информация об услугах в Петрозаводске, удобный поиск; . Центр платных медицинских услуг республиканская больница им.

Предприятия Петрозаводска в Северо-Западном федеральном округе из рубрики “Глазная хирургия, прием офтальмолога” с отзывами, адресами и телефонами. В Петрозаводске находится 10 организаций из категории «Глазная хирургия, прием офтальмолога». Услуги офтальмолога: цены, прайс-лист. Услуги офтальмолога: прайс-лист в формате PDF. Наименование. Стоимость, руб.

Медицинская клиника «Онегомед» (Петрозаводск) - Водительская комиссия, медосмотр для приема на работу, профосмотр для организаций, комиссия плавсостава, УЗИ, гинеколог, лабораторные исследования. Крупнейший сайт отзывов о врачах и клиниках России. Более миллиона непредвзятых отзывов. Поделитесь своим мнением о лечении - внесите вклад в народный рейтинг!

Лазерная коррекция зрения, лечения астигматизма, катаракты и глаукомы - наша задача, которую мы решаем безопасно, профессионально и. Медицинская клиника «Онегомед» - Водительская комиссия в Петрозаводске . Лабораторные исследования в Карелии, УЗИ.