ОФТАЛЬМОЛОГ ЩЕЛКОВО ПОЛИКЛИНИКА 2 ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Поликлиника № 2. ГБУЗ МО "Балашихинская ОБ". Приём ведут врачи - специалисты: Терапевт Хирург Офтальмолог Кардиолог Онколог Эндокринолог Невролог Инфекционист Гастроэнтеролог Проводятся исследования: Функциональная диагностика Лабораторная. расписание приема специалистов поликлиники № 2. п. Реммаш, ул. Институтская, д. 13 а Часы работы поликлиники: с до Регистратура: Кабинет доврачебного приема:

Поликлиника. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Щелковская районная больница № 2" (Московская область, Щелково, Парковая улица, 8) - официальный сайт, отзывы, рейтинг, контактные /5(15). Записаться на прием к врачу по ОМС Поликлиника - Щелково, Парковая улица, 8; что меня записали на прием к онкологу, в моей поликлинике были проблемы, точнее талонов не было с /5(14).

Самозапись: Записаться на прием к врачу по ОМС. Официальный сайт Щелковская районная больница № 2 - Щелково, Парковая улица, 8. Метро. Сокращенное наименование: ГБУЗ МО "Щелковская районная больница № 2 ". Город: Щелково Самозапись: Записаться на прием к врачу по ОМС.

Щелково хиурургия. Щелковский травмпункт. Терапевтический корпус ЩРБ№ 2. Щелковская районная больница № 2. В амбулатории организованы койки дневного стационара, ведут прием врачи: терапевт, акушер-гинеколог, стоматолог, офтальмолог, отоларинголог. Запись к врачу. Щелковская больница № 2. Больница № 2 Щелково. В структуре Щелковской больницы № 2, в комплексе, многопрофильный круглосуточный стационар, две поликлиники для детского и взрослого населения, стационар дневного пребывания при поликлинике, женская.

Городская поликлиника №2, г. Щёлково — время работы, отзывы и схема проезда. Время в Щелково У нас в поликлинике с начала г.не могу записаться на прием к урологу. Уролог то в отпуске до /5(77). Записаться к врачу в Щелково на zudemon.ru относительно просто. Следует выбрать в реестре искомую вам больницу и кликнуть клавишу «Записаться на прием».

Подробнее. Офтальмология. Подробнее ГБУЗ МО «Щёлковская районная больница №2». ГБУЗ МО «Щёлковская Как записаться ко врачу. История. Офтальмология. Офтальмологическое отделение. Мизинова Ирина Борисовна. Заведующий отделением, врач-офтальмолог. телефон:+7 () .