ОФТАЛЬМОЛОГ В КОСТРОМЕ АДРЕСА

Центр амбулаторной хирургии находится по адресу: г. Кострома ул. Ленина 8. Получить всю необходимую информацию или записаться на прием офтальмолога можно по номеру: 8() или 8() Оптика "Сокол" г. Кострома. Прием детского офтальмолога, очки, оправы, контактные линзы в Костроме. Адреса наших салонов в г. Костроме: ул. Лагерная, 4 тел Режим работы: пн-пт - сб, вс - - ул. Калиновская, 42 ТЦ Калиновский рынок пав.4В 1 этаж.

Офтальмолог (окулист) в Костроме (народный рейтинг): 28 врачей, 58 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах. Офтальмолог в Костроме — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда.

Офтальмолог (окулист) в Костроме (народный рейтинг): 28 врачей, 58 отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная. Офтальмологические центры: ⭐ 34 медицинских центра в Костроме. информация об услугах в Костроме, удобный поиск;; офтальмологические центры — адреса на Прием (осмотр, консультация) офтальмолога первичный.

Адреса и телефоны больниц и поликлиник Костромы и Костромской области. Кострома - Офтальмология. Офтальмологическая хирургия Костромы. в Костроме найдено 6 компаний. Закажите Прием офтальмолога, коррекция зрения по представленным телефонам на сайте RussianFirms. Сегодня в данной сфере в Костроме работает 6, о каждой из них вы найдете исчерпывающую информацию и сможете получить.

В этом медицинском центре мы были в первый раз. Проводили здесь ребенку УЗИ органов брюшной полости. Мне понравилось, как прошел наш визит, я оцениваю его на пять баллов/5(87). Офтальмологи в Костроме – 18 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Офтальмологи в Костроме: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Прием и консультация офтальмолога в Костроме - адреса медицинских центров и больниц. Записаться на прием к врачу офтальмологу, вы можете по.