ХОРОШИЙ ОФТАЛЬМОЛОГ В КАЗАНИ ОТЗЫВЫ

На этой странице собраны лучшие Офтальмологи Казани, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Врачей данной специальности в этом городе нам известно: отзывов о них: Офтальмологическая клиника глазной микрохирургии в медицинском центре «Надёжные руки» оказывает услуги по коррекции и восстановлению зрения в Казани. Отзывы - Глазная хирургия. Делала блефаропластику зимой этого года. очень довольна, что решилась. и сестра.

Офтальмолог (окулист) в Казани (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Детский офтальмолог в Казани (народный рейтинг): 49 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских окулистах.

Офтальмолог (окулист) в Казани (народный рейтинг): врачей, отзывов Найдите хорошего офтальмолога в Казани со стоимостью первичного. На DocDoc представлены окулисты (офтальмологи) из центров и клиник Казани. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.

Кузляр. Офтальмологическая клиника. Закрыто. Добавить в избранное. К. Фотографии 1. Информация. Отзывы Офтальмолог по месту жительства увидел отек правого глаза и направил на ОКТ в Кузляр, записалась и попала к замечательному доктору Зариповой Аделине. Каталог высококвалифицированных офтальмологов- окулистов и лазерных хирургов в Казани: приемлемые цены, адреса и телефоны учреждений, консультация, стаж работы, отзывы пациентов.

Офтальмологи в Казани: врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Детские офтальмологи в Казани: 38 врачей, 43 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Офтальмолог - выбрать в Казани хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Нужен хороший окулист для консультации беременной на Копылова, 4 а. Центр многопрофильный. офтальмолог грамотный. .. Сижу читаю отзывы уже сделавших операцию- спасибо Вам Я к этой Врач из Казани, он же заведующий отделением) зовут Рустам Рашидович Сыртланов.