СИРГАЗИНОВ РУСЛАН АЗИМХАНОВИЧ ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы, записанные администраторами «ИнфоДоктор» со слов клиентов по телефону. Мы обязательно собираем отзывы о работе докторов у каждого нашего клиента. И с его разрешения публикуем здесь краткую запись комментариев, полученных от него в телефонном разговоре с. Врач- офтальмолог Центра восстановления зрения, специалист по направлению лечение кератоконуса. Автор многих печатных работ по кератоконусу. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения кератоконуса.

Сиргазинов Руслан Азимханович, Санкт-Петербург: офтальмолог (окулист), 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём%(1). Офтальмолог Сиргазинов Руслан Азимханович: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиника №95» Колпинского района95%(15).

Сиргазинов Руслан Азимханович, Санкт-Петербург: офтальмолог (окулист), 1 отзыв пациентов, стаж 22 года, запись на приём. Офтальмолог Сиргазинов Руслан Азимханович: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиника №95» Колпинского.

Узнать значение имени Руслан и фамилии Сиргазинов их происхождение, тайну, знаменитых однофамильцев и тезок. На основании этих данных можно подобрать красивые имена для девочек и мальчиков. Русская форма = Руслан. Сиргазинов Руслан Азимханович - офтальмолог в Санкт-Петербурге (отзывы о нем). Врач Сиргазинов Руслан Азимханович, специальность - офтальмолог (окулист), доктор принимает в следующем месте: 95 поликлиника.

Сиргазинов Руслан Азимханович: 1 отзыв пациентов, офтальмолог, стаж 21 год. Узнайте где принимает Сиргазинов Руслан Азимханович в Колпино и запишитесь на прием. Подробная информация о враче Сиргазинов Руслан Азимханович (офтальмолог) - отзывы пациентов ⭐️ в Санкт-Петербурге, фото, место работы и телефон. Запись к .

⚕️Сиргазинов Руслан Азимханович - врач окулист (офтальмолог), стаж 21 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись. Сиргазинов Руслан Азимханович — офтальмолог, со стажем 21 год. Принимает в клинике: Поликлиника №95 в Колпино. Пациенты оставили 1 отзыв о.