ДРОНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Раздел: Зрение (мосин илья михайлович офтальмолог отзывы). В нашем кабинете охраны зрения работает его бывшая сокурсница, она мне сказала, что это уже не первый негативный отзыв. Ну и т.д. Может я конечно же попала, когда он был не в том настроении. Запись на приём к врачу Бекетову Михаилу Михайловичу. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, подробная информация. Врач- офтальмолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость.

Мне понравился врач, трепетно подходит к решению нарушений со здоровьем. Наиболее главное, чтобы между врачом и больным получился контакт, чтобы ты мог ему все рассказать/5(4). Всё для записи на приём к врачу Дронов Михаил Михайлович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(3).

Добавить отзыв. Дронов Михаил Михайлович, Санкт-Петербург: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, профессор. Клиника Дронова, Санкт-Петербург: 4 врача, 10 отзывов, цены от Дронов Михаил Михайлович, Офтальмолог (окулист) - Санкт-.

Мы лечим глазные заболевания при помощи современных методик и высокотехнологичного оборудования. В клинике «Омикрон» работают врачи- офтальмологи, обладающие солидным опытом решения самых различных проблем со зрением. В КДПО работают врачи- офтальмологи к.м.н Неудахина Екатерина Александровна и к.м.н Сафонова Юлия Викторовна. В центре восстановительного лечения для недоношенных детей (ЦВЛ) прием ведет врач- офтальмолог к.м.н Рудницкая Янина Леонидовна.

Лауреат Государственной премии СССР, доктор медицинских наук, профессор, академик МАИ. Автор более научных работ, включая 7 монографий и 14 учебно - методических пособий. Отзывы; Контакты ДРОНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ Любой офтальмолог скажет вам, как сегодня важна диагностика нарушения зрения. Диагностика должна стать процедурой, которую время от времени.

Всё для записи на приём к врачу Дронов Михаил Михайлович: места работы, офтальмолог-хирург, офтальмолог (окулист), взрослый - отзывы. Дронов, Михаил Михайлович (22 января года, Калининград, СССР) — советский и С по год работал врачом-офтальмологом спецполиклиники . Политика конфиденциальности · Описание Википедии · Отказ от.