САВИНА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Полностью поддерживаю отзыв про Матюшина! Супер специалист. Мы были у многих и только он поставил правильный диагноз. Понравился кто-то? Я бы хотела еще Вам порекомендовать детского офтальмолога Рубанову Татьяну Павловну. Вам выше в теме уже ее рекомендовали. Лучшие врачи Спб по реальным отзывам рядом с вами на карте: Савинова Екатерина Михайловна. офтальмолог. Ознакомиться с отзывами и опубликовать свой отзыв об этом докторе можно ниже. Сразу к отзывам»».

Савина Татьяна Евгеньевна, Москва: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, стаж 3 года, запись на приём. Отзывы о Савина Татьяна Евгеньевна что делала Савина Татьяна Евгеньевна. Но у 40%(6). ⚕️ Врач Савина Татьяна Евгеньевна - окулист (офтальмолог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Савина Татьяна Евгеньевна, Москва: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, стаж 3 года, запись на приём. Офтальмологи в районе метро Отрадное (Москва): найдено 17 врачей с рейтингом, . Рытик Татьяна Петровна Савина Татьяна Евгеньевна.

Врач- офтальмолог (окулист) Алентьева Татьяна Евгеньевна. Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! Оставьте отзыв о враче Алентьева Татьяна Евгеньевна. Вы записались на прием к врачу на нашем сайте? Оставьте свой отзыв, мы его опубликуем после. Врач Савина Татьяна Евгеньевна работает в городе Москва по специальности Офтальмолог, Окулист,. Ведет прием в медицинском учреждении, по адресу. Читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон. 5 просмотров, еще нет отзывов.

Савина Татьяна Евгеньевна: отзывы пациентов, офтальмолог, стаж 2 года. Узнайте где принимает Савина Татьяна Евгеньевна в Москве и запишитесь на прием. Мне понравился врач, обдуманно подходит к решению нарушений со здоровьем. Наиболее главное, чтобы между врачом и человеком наладился контакт, чтобы ты мог ему верить/5(5).

Врач офтальмолог Савина Татьяна Евгеньевна работает в Москве, имеет 0 отзывов пациентов. Образование: Пермский государственный. Нечетайлюк, Алена, Николаевна, Врач-офтальмолог, Высшее, Волгоградский Трофимова, Татьяна, Евгеньевна, Медицинская сестра функциональной диагностики .. Савина, Татьяна, Александровна, Медицинская сестра участковая .. Виды медицинской помощи · Лекарственные препараты · Отзывы.