ЯРОСЛАВЛЬ ХОРОШИЙ ОКУЛИСТ ОТЗЫВЫ

Ищете, хорошего офтальмолога? Хотите записаться на консультацию? Удобный поиск 25 врачей офтальмологов г. Ярославль - частные и муниципальные специаличты, взрослые и детские офтальмологи. Адреса, телефоны, отзывы клиентов. Платный окулист (офтальмолог) в Ярославле принимает в нашей клинике - ПН, СР, Пт - с до и ВТ, ЧТ - с по адресу - ул. 5-я Яковлевская, д. Прием врача офтальмолога (окулиста) в Ярославле производится в нашем "Центре семейной медицины".

Офтальмолог (окулист) в Ярославле (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах. Хороший окулист отзывы - отличный врач - По своему трудовому опыту и в силу других обстоятельств на моем. Мы ездили в Ярославль к доктору, которого вы же Julya мне рекомендовали (за что 5/5(1).

Офтальмолог (окулист) в Ярославле (народный рейтинг): врача, отзыв Найдите хорошего офтальмолога в Ярославле со стоимостью. Найдите хорошего офтальмолога-хирурга в Ярославле со стоимостью . 1 отзыв. Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург. Стаж 10 лет, 1.

Офтальмолог - выбрать в Ярославль хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Обратиться на прием к окулисту нужно, если у вас стали болеть глаза - вы чувствуете напряжение или сухость, покраснение или покалывание в глазах. Офтальмологи Ярославля: отзывы, рейтинги, консультации. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн.

Ярославль, Загородный сад, 3 Хороший специалист! Все подробно рассказала, назначила лечение, внимательная, вежливая, нашла подход к ребенку, что очень важно Отзывы . Сорокина Наталья Николаевна, Ярославль: офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ () %(12).

Подскажите, пожалуйста, есть ли в ярославской областной клинической больнице хорошие офтальмологи, способные помочь с. Офтальмологические клиники в Ярославле. Найдено 14 компаний. Фильтр (1 ). Многопрофильный центр Мед Арт. Открыто. 7 отзывов.