ЛУЧШИЕ ОФТАЛЬМОЛОГИ ТВЕРИ РЕЙТИНГ

Услуги офтальмолога в Твери. Показать фирмы на карте. Адрес: Тверь, Мусоргского, 4/ 2. Клиника современной офтальмологии им. Н.А. Ивановой. Заведующая отделением, врач высшей квалификационной категории, главный внештатный офтальмолог МЗ тверской области. Приоритетное направление работы-хирургическое лечение катаракты, глаукомы, лазерная офтальмо-хирургия.

Медицина и косметология zudemon.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Лучшие Офтальмологи в Твери - рейтинг портала, посоветуйте хорошего по оценкам.

Офтальмолог (окулист) в Твери (народный рейтинг): 79 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны. Офтальмолог-хирург в Твери (народный рейтинг): 12 врачей, 22 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны.

На странице представлен список организаций города Твери, найденных в каталоге zudemon.ru по запросу " окулист детский" в городе Твери". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Офтальмологическая клиника «Взгляд» начала работать в городе Твери в году, как Постепенно во «Взгляде» сформировался профессиональный коллектив из лучших Именно она предприняла титанические усилия, чтобы жителям Твери и области были доступны.

Офтальмологи в Томске: врачей, 29 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Рейтинг 9 офтальмологов хирург Твери основан на 2 отзывах пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших офтальмологов хирург в Твери, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Офтальмологи в Твери: 64 врача, 36 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и. Офтальмологи в Твери ✓ 5 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - zudemon.ru