СЮТКИНА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Записаться на прием Оставить отзыв. Информация о специалисте. Должность: врач- офтальмолог. Должность: врач- офтальмолог. Основная специализация: офтальмология. Клиника: Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке. Хотела бы оставить отзыв о работе лаборанта ДГП 99 Филиал 1 на ул.Лосевская Саркисовой Наиры Кареновны. Очень приятно удивила высоким уровнем профессионализма и адекватностью, что в настоящее время большая редкость!

Сюткина Валентина Васильевна, Чебоксары: офтальмолог (окулист), отзывы пациентов, высшая. Врач Сюткина Валентина Васильевна, Офтальмолог, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎.

Сюткина Валентина Васильевна, Чебоксары: офтальмолог (окулист), отзывы пациентов, высшая категория, стаж 43 года, запись на. Офтальмолог (окулист) Сюткина Валентина Васильевна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших.

51 отзыв о офтальмологах (окулистах) и ✅советы по рейтингу лучших в Москве. 🙋Вы можете написать отзыв о приеме офтальмолога (окулиста) Отзывы о офтальмологах (окулистах). Смотрите также: Акушерские клиники у метро Технопарк, Клиники функциональной диагностики. Девочки, срочно нужен ваш отзыв. У отца катаракта на одном глазу, надо делать операцию, но перед этим сходить на консультацию к толковому врачу, который не только дерет деньги,а грамотно советует что делать и как?

Поликлиника на Иванова, Чебоксары: 14 специалистов, 15 отзывов пациентов. Вы можете искать по фамилии врача, названию клиники, услуге, метро или району. Рейтинг офтальмологов Чебоксар основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших глазных врачей (окулистов) в Чебоксарах, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

пациентов о Офтальмолог (окулист) Сюткина Валентина Васильевна в Чебоксарах. Сюткина Валентина Васильевна отзывы пациентов. Отзывов . Где работает офтальмолог Сюткина Валентина Васильевна в Чебоксарах, где принимает и как записаться на примем к врачу. Валентина Васильевна Сюткина: найти места и время работы, стоимость превосходно, 1 отзыв.