ПОЛЯНСКАЯ НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА ВОРОНЕЖ ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Глазная клиника №1 в Воронеже на Шишкова, 99 — поделился своим мнением пользователь С ✎ Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании. С написал 3 отзыва об этом месте. Штатный офтальмолог ГК N1. Полянская Наталья Константиновна. Офтальмолог в Воронеже. Областная Клиническая Офтальмологическая Больница ул. Революции К Полянской Наталье Константиновне пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще офтальмологов в Воронеже.

Полянская Наталья Константиновна: 2 отзыва пациентов, офтальмолог, стаж 21 год, высшая категория, доктор медицинских наук. Узнайте где принимает Полянская Наталья Константиновна в Воронеже и запишитесь на прием.5/5(2). Полянская Наталья Константиновна - врачи в Воронеже. Полянская Наталья Константиновна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru(13).

Полянская Наталья Константиновна, Воронеж: офтальмолог-хирург, 19 отзывов пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж Офтальмолог-хирург в Воронеже (народный рейтинг): 17 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места Полянская Наталья Константиновна, Офтальмолог (окулист).

Окулисты (офтальмологи) Воронежа, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Мы подобрали для Вас врачей по количеству отзывов. Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. «Комсомольская правда» решила узнать у офтальмологов региона о лечении проблем зрения, о том, как правильно выбрать очки, и есть ли гарантии, что после операции зрение у человека снова не ухудшится. На эти и многие другие вопросы в ходе круглого стола нам ответили.

Врач 【 Полянская Наталья Константиновна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Полянская Наталья Константиновна (Офтальмолог-хирург) из г. Воронеж оставил отзывы о 1 лекарствах, а также поставил оценки по их эффективности, наличию побочных эффектов и соотношению цены и качества.

Всё для записи на приём к врачу Полянская Наталья Константиновна: места работы, информация о стаже и квалификации, Найти. Полянская Наталья Константиновна, офтальмолог (окулист), взрослый - отзывы Воронеж,ул. Полянская Наталья Константиновна - врачи в Воронеже. Полянская Наталья Константиновна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru Врач-офтальмолог Полянская Наталья Константиновна занимается.