ОКУЛИСТ ПУГАЧЕВ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

Перед тем как ехать на консультацию к профессору Поспелову в Красноярск надо было пройти обследование,затем атропинизацию и после этого уже ехать.Обследование мы прошли в Н.Новгороде в Визус1,на атропинизацию. Глазная клиника в Красноярске "Клиника микрохирургии глаза на Маерчака" начала свою работу в году. Ежегодно в нашей глазной Клинике проводится более операций на глаза и около человек получают консультации специалистов.

Детский офтальмолог в Красноярске (народный рейтинг): 31 врач, 83 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских окулистах. Запишитесь на прием к Щелоковой Татьяне Юрьевне в Клинику лазерной микрохирургии глаза на Маерчака. Диагностика, лечение, операции. Звоните ☎️ +7 () 2 .

Добавить отзыв. Пугачёв Сергей Иванович, Красноярск: детский офтальмолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория. Пугачев С. И.: «Работу и профессию свою люблю и болею за нее». Пугачев Сергей Иванович в году закончил Красноярский государственный.

Отзывы про МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. Я начиталась отзывов о клинике Федорова и боязно было ехать, но приехав году, я была приятно удивлена, коллектив очень доброжелательный, пройдя. Окулист. Офтальмолог. Все врачи. Последние отзывы. Автор: Катерина. Поэтому в следующий раз только к Елене Васильевне. Отзыв к: Строева Елена Васильевна.

Запишитесь на прием к Давыдовой Ирине Васильевне в Клинику лазерной микрохирургии глаза на Маерчака. Диагностика, лечение, операции. Звоните ☎️ +7 () 2 . Отзывы о враче Окшевская Ольга Викторовна Офтальмолог (окулист) 0. Соляк Константин Сергеевич. Офтальмолог (окулист) 0. Пугачев Сергей Иванович.

Пугачев Сергей Иванович - врачи в Красноярске. Пугачев Сергей Иванович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru Клиника лазерной микрохирургии глаза, глазной центр коррекции зрения в Красноярске на Маерчака, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта.