ЗАПИСЬ К ОКУЛИСТУ ПОЛИКЛИНИКА 2 ДЕТСКАЯ

детская поликлиника №3. консультативно-диагностический центр. филиал детской поликлиники №1. Старшая мед.сестра: Маслова Виктория Вячеславовна, Т.: 8() схема проезда. записаться на прием к врачу. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы. Городская поликлиника №

Предварительная запись к врачам - специалистам осуществляется по телефону 74 04 05, и через электронную регистратуру Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Детская поликлиника г. Свободные талоны. Дата c: по: Поликлиника.

В БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №2» ведут приемы: Расписание приёмов врачей детской поликлиники Запись на прием к врачу обновляется ежедневно с понедельника по пятницу в ЗАПИСЬ К ВРАЧУ. Способы записи на приём к врачу. ГБУЗ РБ Детская поликлиника №2. 1. Через Контакт-центр Министерства здравоохранения РБ.

Во вторую и третью субботу каждого месяца в детской поликлинике ведут прием узкие специалисты по профилактическим осмотрам только детей первых трех лет жизни. Данную информацию необходимо учитывать при записи к врачам через интернет и инфомат. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы. Городская поликлиника №

Запись к врачу Детская поликлиника № 2 работает с до , в субботу с до , воскресенье-выходной. Вход в поликлинику открывается для доступа граждан в Детская поликлиника по данному телефону можно предварительно записаться на прием к узким врачам-специалистам (хирург, что предварительная запись в субботу не работает.

Для записи к врачу через систему "Электронной регистратуры" ( расположен в холле поликлиники зданий ГБУЗ МО "ПГДП № 2" по ул. При обращении за медицинской помощью в поликлинике, просим предъявлять паспорт(либо документ удостоверяющий личность) и карту для .