КОЛЕСНИКОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ ОФТАЛЬМОЛОГ РЯЗАНЬ ОТЗЫВЫ

Подскажите, пожалуйста, лучшего офтальмолога в г.Ярославль. Причина вопроса - инфекция глаза. BadAngel. Записи к нашему офтальмологу с инфекцией глаза в последнее время не было. Офтальмолог-Хирург. Город: Рязань. Федотов Андрей Альбертович. Город: Рязань. Колесников Олег Юрьевич. офтальмолог (окулист) в медицинском учреждении Специализации.

Колесников Олег Юрьевич: отзывы пациентов, офтальмолог. Узнайте где принимает Колесников Олег Юрьевич в Рязани и запишитесь на прием. Супер врач! Очень грамотно все объяснила и провела сложнейшую операцию по катаракте для моей мамы.

Колесников Олег Юрьевич, Рязань: офтальмолог (окулист), 14 отзывов пациентов, стаж 30 лет, запись на приём. Офтальмолог (окулист) в Рязани (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны.

Колесников Олег Юрьевич. Город: Рязань. Специальность: офтальмолог (окулист). Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Колесникова Анна Олеговна публикует в данном разделе Рязанского медицинского сайта свои научные статьи. Имеются противопоказания проконсультируйтесь со специалистом. Колесникова Анна Олеговна. Офтальмолог (Рязань).

Высшей категорией квалификации врача, а также довольно большим летним опытом обладает окулист с рейтингом из 10 Олег Юрьевич Колесников. Колесников Олег Юрьевич - опытный офтальмолог (окулист), работающий в Рязани по адресу ул. Семашко, д. 3. Цены на платный прием, отзывы пациентов, консультация.

Заведующий отделением, врач офтальмолог Колесников Олег Юрьевич Отделение является структурным подразделением ГБУ Рязанской. Колесников Олег Юрьевич: отзывы пациентов, офтальмолог. Узнайте где принимает Колесников Олег Юрьевич в Рязани и запишитесь на прием.