ХОРОШИЙ ДЕТСКИЙ ОФТАЛЬМОЛОГ В КАЗАНИ ОТЗЫВЫ

Лучшие детские окулисты (офтальмологи), осуществляющие прием больных в городе Казань. Выберите доктора из предложенных 3 специалистов, и мы перезвоним и согласуем с Вами наиболее удобное время приема в Казани. Мы поможем Вам найти подходящего офтальмолога- окулиста или лазерного хирурга для вашего ребенка в Казани. Рейтинг лучших платных окулистов по отзывам их пациентов.

Детский офтальмолог в Казани (народный рейтинг): 49 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских окулистах. Офтальмолог (окулист) в Казани (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Найдите хорошего детского офтальмолога в Казани со стоимостью первичного . 1 отзыв. Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист). Стаж 6 лет. Найдите хорошего офтальмолога в Казани со стоимостью первичного приёма от до рублей и Детский офтальмолог, офтальмолог ( окулист).

Офтальмологи в Казани. Офтальмолог - это медицинский специалист, который занимается определением патологических состояний Ищете хорошего офтальмолога? 9 специалистов, 4 клиники, 37 отзывов. Выберите подходящего специалиста и запишитесь на прием онлайн. Врач- офтальмолог высшей категории, заслуженный врач РТ. Стаж работы – 35 лет. Основные направления специализации – Основные направления специализации -диагностика и лечение заболевания глаз у детей. Образование: Казанский медицинский институт им.С.В.Курашова.

Детские офтальмологи в Казани: 38 врачей, 43 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Офтальмологические центры: ⭐️ медицинских центров в Казани. Офтальмологические центры 4/5( тыс.).

Откуда: Казань В Здоровье Семьи офтальмолог пока в отпуске. Есть еще в РТС, она по . Девочки, посоветуйте хорошего детского офтальмолога . Были хорошие отзывы про завотделением в ДРКБ, например. На DocDoc представлены детские окулисты (офтальмологи) из центров и клиник Казани: ☆ Проверенные отзывы о врачах. Найти хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об.