ДЕТСКИЙ ОФТАЛЬМОЛОГ РОСТОВ НА ДОНУ КРУГЛОСУТОЧНО

Консультация детского офтальмолога в городе «Ростов- на- Дону» - есть врачей, прием от ք. Консультация детского офтальмолога рекомендуется для всех нормально развивающихся детей вовремя (1, 12 месяца и позже - в 3, 6, 7, 10, 11 лет и с 14 лет ежегодно). ПРОВЕРЬТЕ ЗРЕНИЕ. Вопрос поиска хорошего офтальмолога чаще всего возникает совершенно неожиданно. На нашем сайте собраны клиники и офтальмологические медицинские центры со всей страны — и этот список постоянно пополняется и обновляется.

Офтальмологические центры: ⭐️ медицинских центра в Ростове-на-Дону /5( тыс.). Медицинский центр расположен по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, (2 этаж). Записаться на прием к врачу можно в соответствии с расписанием работы врача 4/5(5).

Полный список (с рейтингом и отзывами посетителей!) круглосуточных ( Ростов-на-Дону, Южный федеральный округ), предоставляющих услугу. Офтальмолог (окулист) в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): врачей, Скидан Инна Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист).

Запись на приём к детскому окулисту (офтальмолог) в Ростове. «КДЦ Медицина Детское отделение Ростов- на- Дону (Северный мкр.)» район Ворошиловский, бульвар Комарова д. 28 Б — рейтинг клиники из 10 на основе 3 отзывов цена приёма — 1 ₽. Офтальмолог в Ростове- на- Дону – Дорожная клиническая больница. Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный Сеть здравоохранения ОАО «РЖД». Мы открыты для всех. 8 ()

Травмпункты в Ростове-на-Дону (Ростовская область). Адреса, телефоны, режимы работы организаций Ростова-на-Дону, а так же дополинтельная информация включающая сайты компаний. Всего найдено - 9 организаций. Клиника «Славия» на Восточной, Ростов-на-Дону: 40 врачей, отзывов, запись на приём ☎() , цены от руб%().

Детский офтальмолог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 58 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные . Глазная клиника Леге Артис в Ростове-на-Дону, Новочеркасске и Таганроге Старший детский врач-офтальмолог первой аттестационной категории.