ГРУШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ МОСКВА

Врач Офтальмолог (Окулист) - Гриценко Ольга Александровна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Гриценко Ольга Александровна - Была недавно у врача. Очень советую! нормальный специалист и хороший человек. Раздел: Зрение (мосин илья михайлович офтальмолог отзывы). В нашем кабинете охраны зрения работает его бывшая сокурсница, она мне сказала, что это уже не первый негативный отзыв. Ну и т.д. Может я конечно же попала, когда он был не в том настроении.

Грушина Ольга Александровна, Москва: офтальмолог (окулист), 1 отзыв пациентов, стаж 29 лет, запись на приём. Москва Отзывы о Грушина О. А%(1). Врач Грушина Ольга Александровна - офтальмолог. Работает в Филиале №1 при й детской городской поликлинике Москвы по адресу: Генерала Антонова

Грушина Ольга Александровна, Москва: офтальмолог (окулист), 1 отзыв пациентов, стаж 29 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Грушина Ольга Александровна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная Найти. Грушина Ольга Александровна, офтальмолог (окулист), детский - отзывы Москва, ул.

Грушина Ольга Александровна. Город: Москва. Специальность: офтальмолог (окулист). Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Врач — офтальмолог Грушина Ольга Александровна работает в медицинском учреждении "81 детская поликлиника" в городе Москва по адресу: ул. Генерала Антонова, д. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже.

Грушина Ольга Александровна: 1 отзыв пациентов, офтальмолог, стаж 28 лет. Узнайте где принимает Грушина Ольга Александровна в Москве и запишитесь на прием. Отзывы о враче Грушина Ольга Александровна, Офтальмолог (окулист) - Москва. Информация о местах приема в городе Москва врача Офтальмолог (окулист) Грушина.

Врач Грушина Ольга Александровна - окулист (офтальмолог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на . Врач, Грушина Ольга Александровна, офтальмолог (окулист), Стаж: 29 лет отзывы пациентов, адреса, запись на прием. Москва.