ЛОБАНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Врач офтальмолог в клинике «Прайм Медикал» в Брянске. Подробности по телефону: +7 акушер-гинеколог Елисеева Ирина Николаевна, педиатр Емельянова Елена Николаевна, врач Прием акушера-гинеколога Прием оториноларинголога Прием педиатра Прием терапевта. Заведующая отделением, врач- офтальмолог. Офтальмологическая специализация – дистрофические и сосудистые заболевания сетчатки, увеиты, кератиты и язвы роговицы. Анподистова Лидия Николаевна. Офтальмологическое отделение консервативного лечения.

Всё для записи на приём к врачу Лобанова Ирина Владимировна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Отзывы о враче Лобанова Ирина Владимировна О враче Лобанова Ирина Владимировна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением.

Лобанова Ирина Владимировна Врач-офтальмолог. Для Вашего удобства предлагаем заранее записаться на прием по телефону 8 () Всё для записи на приём к врачу Лобанова Ирина Владимировна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Карлова Ирина Зиновьевна окулист (офтальмолог). Записаться к врачу Найти другого врача. Онлайн- запись на приём. Окулисты (офтальмологи) в Москве. Жаркова Алла Владимировна. окулист (офтальмолог). Записаться. Ершова Ольга Владимировна - офтальмолог, врач I категории, стаж - с г. Первичные консультации в отделении проводятся по предварительной записи в регистратуре. Необходимые документы для записи на приём. Направление от офтальмолога, онколога.

Лобанова Ирина Владимировна, Пермь: анестезиолог-реаниматолог, 2 отзыва пациентов, запись на приём. Пермь Лобанова Ирина Владимировна. Эндокринолог Лобанова Ирина Петровна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиника №95» Колпинского района.

Лобанова Ирина Владимировна - врачи в Москве. Лобанова Ирина Владимировна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru Информация: Кандидат медицинских наук, доцент, врач-офтальмолог. Место приема. Офтальмолог (окулист). Лобанова Ирина Владимировна. 0 отзывов Условия. Запишитесь на приём. У этого врача пока ещё нет онлайн расписания.