ОНКОЛОГ ПЕРМЬ ПЛАТНО

Платные медицинские услуги. Отделение амбулаторных платных услуг. Платные медицинские услуги ГБУЗ ПК " Пермская краевая клиническая больница" (запись, график. Стоимость приема платного онколога в Перми начинается от рублей. На нашем портале указана цена первичного приема специалиста. Полную стоимость визита уточняйте при записи.

В связи с высокой загруженностью телефонной линии в утренние часы, рекомендуем звонить в регистратуру отделения платных услуг в течение всего рабочего времени с до Онколог может назначить специфический тип анализов, которые определяются исходя из беспокоящих пациента жалоб и результатов осмотра. Пермь. другой.

У нас вы можете записаться на прием к специалисту онкологу на любое доступное время. Врачи нашей клиники обладают высоким уровнем. Только платные услуги! Экспресс-запись. За последний месяц записалось 5 человек. Заболотских Вадим Александрович, Онколог - Пермь. Заболотских.

Список организаций с меткой Онколог платно в Перми. Все из 6 компаний имеют адреса, телефоны и, если повезет, отзывы. Пока на странице не так много отзывов. Онколог в городе Пермь, заказать, купить, продать, предоставить (услугу) или узнать актуальную цену на год.

Пермь, ул Пушкина, 7. Запись на онколог, ревматолог и др. Для слабого пола работает женская прием и лечение на платной основе (платно) в отделении. Пермский краевой онкологический диспансер, ГУЗ, отделение платных услуг, Пермь, ул. Баумана 15 - подробные сведения.

Платные услуги врача онколога в Перми, запись на прием через интернет. Консультация онколога в сети клиник «Альфа-Центр Здоровья», цены. Пермский краевой онкологический диспансер На базе диспансера работает кафедра онкологии, лучевой диагностики и лучевой терапии.