МУСАЕВ ЭЛЬМАР РАСИМОВИЧ ОНКОЛОГ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Информация о местах приема в городе Москва врача Хирург Мусаев. Мусаев. Имя: Эльмар. Отчество: Расимович. Онколог-гинеколог (28). Мусаев Эльмар Расимович родился в году. В году окончил Азербайджанский государственный медицинский университет. 21 февраля профессором Мусаевым Эльмаром Расимовичем совместно с коллегами из НМИЦ онкологии им. Блохина и во главе с директором.

Мусаев Эльмар Расимович! Семья Гачевых из Хабаровска (операция ) от всей души и со слезами на глаза благодарит Вас за подаренный шанс на жизнь!80%(12). Врач 【Мусаев Эльмар Расимович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Проктолог, Онколог, Записаться на прием/5(5).

Мусаев Эльмар Расимович, Москва: онколог, онколог-уролог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, профессор, запись на приём. Врач Мусаев Эльмар Расимович - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Мусаев Эльмар Расимович Хирург в городе Москва. Врач работает в: Онкологический центр Блохина по адресу Каширское шоссе, д. Мусаев Эльмар Расимович. Город: Москва. Специальность: онколог, онколог-уролог, хирург. Ученая степень: профессор. Категория: без категории.

Уважаемые пациенты, если у Вас возникли сложности при соединении с оператором колл-центра, Вы можете задать вопрос или записаться на прием, используя электронный адрес службы [email protected] Индивидуальные программы по ведению пациентов (детей) на дому и центре консультации врачей специалистов, патронажи, забор анализов,массаж- Москва и до 30 км от МКАД, остеопатия для детей и взрослых, рефлексотерапия.

Мусаев Эльмар Расимович онколог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на zudemon.ru!. ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ · ФГБУ «НМИЦ онкологии Эльмар Расимович Мусаев работал врачом отделения общей онкологии «РОНЦ им. Н.Н. Блохина.