ЛЕПЕШКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ОНКОЛОГ ЧЕРЕПОВЕЦ ОТЗЫВЫ

Рожков Михаил Константинович, г. Череповец, Вологодская область: онколог (взрослый врач), работает в клиниках: Медицинский центр «Наш Доктор», Медицинский центр «Панацея», Медицинский центр «Диалайн Мед», Областная больница №2, данные о категории, данные о. А по поводу профессионализма Луппова есть у кого-нибудь отзывы? Все больше пишут о том, что он говорит, а не о том, как он делает. Специфический юмор меня не пугает, а вот качество работы интересует очень.

Лепешко Сергей Владимирович, Череповец: онколог, 8 отзывов пациентов, стаж 8 лет, запись на 66%(8). Врач Лепешко Сергей Владимирович (Череповец): отзывы пациентов, маммолог. Стаж 8 лет. Запись на прием ☎ +7() Лепешко С.В. занимает 4-е место в рейтинге онкологов. Спасибо, Доктор!

Лепешко Сергей Владимирович, Череповец: онколог, 8 отзывов пациентов, стаж 8 лет, запись на приём. Онколог в Череповце (народный рейтинг): 11 врачей, отзывов Лепешко Сергей Владимирович, Маммолог, Онколог, Хирург - Череповец. Лепешко.

Отзывы о врачах- онкологах. 1 отзыва. Онколог. Протасова Анна Эдуардовна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н. Онколог. Галанин Сергей Владимирович Стаж 17 лет. Андрос г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. А по поводу профессионализма Луппова есть у кого-нибудь отзывы? Все больше пишут о том, что он говорит, а не о том, как он делает. Специфический юмор меня не пугает, а вот качество работы интересует очень.

Онколог в Череповце (народный рейтинг): 11 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах. Рейтинг 71 хирурга Череповца основан на 4 отзывах пациентов, 3 отзывах за год. Места работы лучших хирургов в Череповце, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Лепешко Сергей Владимирович. Онколог. стаж с года. Хирург. стаж с года. ул. Металлургов, д. 19 корп Б Надежда, сеть медицинских центров . Лепешко Сергей Владимирович · Онколог. стаж с года. Хирург. стаж с года. ул. Металлургов, д. 19 корп Б Надежда, сеть медицинских центров .