ОНКОЛОГ ИРКУТСК ОТЗЫВЫ

Белоногов Александр Викторович. Заслуженный врач России, профессор, доктор медицинских наук, главный внештатный эндоскопист министерства здравоохранения Иркутской области. Найти хорошего онколога в Иркутске по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все онкологи на медицинском портале «ИнфоДоктор».

Онколог в Иркутске (народный рейтинг): 64 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах. Онкологи в Иркутске: 63 врача, 65 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Онколог в Иркутске (народный рейтинг): 64 врача, отзыва пациентов, 9 отзывов. Онколог. Стаж 23 года, высшая категория. Прием от р. Областной онкологический диспансер, Иркутск: врачей, Демченкова Марина Викторовна, Гематолог, Онколог - Иркутск.

Онколог в городе Иркутск. Врачи, клиники в городе Иркутск и отзывы о них. Онколог АНО, Иркутск. Читать отзывы Написать отзыв. Компания «Онколог АНО» зарегистрирована в городе Иркутске по адресу улица Авиастроителей, 14 и относится к.

Медицинский центр «Онколог», Иркутск: врачи, отзывы. Вы можете искать по фамилии врача, названию клиники, услуге, метро или району. Список лучших врачей маммологов в Иркутске как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и в какое время провести консультацию.

Онколог в отделении онкологии частной клиники Medical On Group-Иркутск. Иркутские и монгольские онкологи обменяются представительствами. Это позволит вывести на новый уровень обмен медицинскими технологиями.