ЛУЧШИЕ ОНКОЛОГИ НИЖНИЙ НОВГОРОД

Онколог в городе Нижний Новгород: врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём. Реабилитация после неуспешных операций в Нижнем Новгороде, которые проходили в Центр амбулаторной хирургии, онкологии и онкопроктологии — это многопрофильный медицинский центр в Нижнем Новгороде. Маслов Александр Александрович. Хирург, проктолог, онколог.

Нижний Новгород. Выберите Ваш регион: Волгоград; Воронеж. Онкологи. Рейтинг онкологов Как найти хорошего онколога? В этом вам поможет народный рейтинг специалистов, созданный посетителями нашего портала. Нижний Новгород.

Онколог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Онколог-гинеколог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 5 врачей, 90 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные.

Консультация онколога в Нижнем Новгороде. Онколог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении онкологических заболеваний. На данный момент разного рода опухоли являются одной из главных причин смертности и заболеваемости во всем мире. Найти хорошего онколога в Нижнем Новгороде по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все онкологи на медицинском портале «ИнфоДоктор».

Нижний Новгород, Малая Покровская улица, 2а Александрия Горьковская ( м) Доктор медицинских наук, профессор, один из ведущих специалистов в области клинической онкологии. Ростов-на-Дону. Самара. Санкт-Петербург.

Онкологи в Нижнем Новгороде ✓ 72 врача. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом. Онкологи Нижнего Новгорода, лучшие специалисты по лечению рака. Записаться на консультацию онколога онлайн.