ОНКОЛОГ ЧИЖ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Оставьте отзыв о враче Павлов Игорь Александрович. Вы записались на прием к врачу на нашем сайте? Оставьте свой отзыв, мы его опубликуем после проверки. Павлов Игорь Александрович Онколог, маммолог. Специализация. В качестве врача маммолога занимается. Врач Чиж Игорь Александрович - маммолог. Работает в Клинике «Мир Здоровья» на Морской набережной по адресу: Морская наб., 39/2. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Чиж Игорь Александрович Хирург маммолог, онколог, пластический хирург, кандидат медицинских наук. Онколог-маммолог Пластический хирург Высшая категория по онкологии и хирургии Член Европейской ассоциации оперирующих онкологов(ESSO - European Society of Surgical Oncology) Чиж Игорь Александрович.

Чиж Игорь Александрович, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы. Всё для записи на приём к врачу Чиж Игорь Александрович: места работы, Чиж Игорь Александрович, маммолог-онколог, маммолог-хирург, онколог, пластический хирург . Отзывы о враче Чиж Игорь Александрович (48).

Врач Чиж Игорь Александрович, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, является взрослым врачом и принимает в нескольких клиниках: Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной. Врач Чиж Игорь Александрович - маммолог. Работает в Клинике «Мир Здоровья» на Морской набережной по адресу: Морская наб., 39/2. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Проверенные отзывы пациентов о враче Чиж Игорь Александрович: Все отлично благодаря замечательному хирургу. С благодарностью, уважением и любовью к Игорю Александровичу! 9 лет назад -МСЧ №/5(49). Чиж Игорь Александрович, Онколог, место работы: Диана в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Проверенные отзывы пациентов о враче Чиж Игорь Александрович: Все отлично благодаря замечательному хирургу. С благодарностью, уважением и. Игорь Чиж, Санкт-Петербург, Россия. Окончил СПбГМУ им. акад. Павлова в Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Игорем.