ХИРУРГ ОНКОЛОГ В МОСКВЕ

Компания "Русский Доктор" организовывает пациентам точную диагностику и эффективное лечение заболеваний у ведущих врачей Москвы и всей России в ведущих клиниках по доступным ценам. Хирург- онколог, уролог. Профессор Кривошапкин Алексей Леонидович. Найти онколога в Москве. Отзывы. Аладин Александр Сергеевич. Онколог, маммолог. Все онкологи в Москве Все маммологи в Москве. Лукьяненко Владимир Александрович. Маммолог, хирург.

Хирург высшей категории, онколог. Лечение грыж брюшной стенки – гигантские и боковые; Желчнокаменная болезнь, камни в желчном пузыре и протоках. Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу-онкологу в Москве? Рейтинг лучших онкологов с отзывами и ценами на сайте zudemon.ru Торакальный хирург, онколог, общий хирург.

Горюнов Илья Владимирович, Маммолог, Онколог, Хирург - Москва. Горюнов Илья Трандофилов Михаил Михайлович, Онколог, Хирург - Москва. Рейтинг торакальных онкологов. Базаров Дмитрий Владимирович, Пульмонолог, Торакальный онколог, Торакальный хирург - Москва. Базаров Дмитрий.

Личный сайт врача- онколога Ищенко Романа Викторовича. Консультация проводится в Москве. Заместитель главного врача по хирургической помощи Федерального научно-клинического центра ФМБА России, доктор медицинских наук, профессор, хирург, онколог. Онколог в Москве. Медкомпас — самая большая база врачей и клиник Москвы. Сегодня в разделе каталога онкологи специалиста. По каждому врачу собрана полная информация, в том числе отзывы пациентов. После посещения пациентом врача, наши специалисты.

Хирург онколог в Москве, Moscow, Russia. 61 likes. Чудаев Дмитрий Борисович - Хирург высшей категории, онколог. Стаж – 30 лет в общей хирургии и онкологии.5/5. Поиск работы онкологом в Москве на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии онколога от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в Москве Хирург-онколог.

Онкологи в Москве ⭐ от руб. Образование: аспирантура по хирургии, Российский научный центр ординатура по хирургии на базе ГКБ №1 г. На DocDoc представлены онкологи из центров и клиник Москвы. ☆ врачей, проверенных отзывов. ⚡ Скидки на приём до Онколог-хирург.