ИЛЬКАЕВ КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ

А хорошие отзывы есть о ком-нибудь из врачей? Допускаю, что, возможно, не там ищу информацию, но тогда подскажите, пожалуйста, где почитать. По биопсии-онкологии не обнаружено, а гистология- плоскоклеточный неороговевающий рак. Ходили в платную онкологию, хирург- онколог сказал: нужно химию проводить, резать пока не надо. А гинеколог говорит, что удалять нужно хирургическим лазерем или как это называется и.

отзывов, о Онкологический центр Блохина на Каширке. Все вы слышали истории о медиках, о бардаке, зарплатах, об отношении к ним/5(). Илькаев Константин Дмитриевич не смотря на многочисленные отрицательные отзывы. Записан Наталия Герасимова Врач-онколог, сотрудник отделения клинической фармакологии и.

Илькаев Константин Дмитриевич, Москва: онколог, 5 отзывов Отрицательные0 Популярные онкологи на метро "Каширская". Найти проверенных врачей. О врачеКонтактыОтзывы. ⚕️ Илькаев Константин Дмитриевич - врач онколог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись.

Илькаев Константин Дмитриевич, Москва: хирург-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, стаж 10 лет 70%(5). Врач 【 Илькаев Константин Дмитриевич】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ А направление нам не выдал Онколог, Константин на отрицательные отзывы, 3,5/5(). А талончики у нас обычно в дефиците, а к онкологу запись за два месяца. Хочу сказать, что с такими диагнозами, я была удивлена, записываться лучше через терапевта. Я звонила сама хотела записаться к онкологу, талончики были близ. к через месяц.В платных услугах я нашла.

Илькаев Константин Дмитриевич врач-онколог. Доктор Илькаев .. III Петербургский международный онкологический форум Белые ночи, г. врач-онколог Константин Дмитриевич Илькаев. Это замечательный врач, Мы восхищены высочайшим уровнем квалификации врачей и медсестёр.