ОДЕРИЙ ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Крылова Виктория Сергеевна- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу Крылова Виктория Сергеевна — врач- онколог, работает в медучреждении "Онкологический Диспансер им. Д.Д. Плетнёва" в городе Москва по адресу. Онколог отзывы в Минске. Отзывы онкологи Минска, народный рейтинг врачей, 21 отзыв пациентов, врач онколог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение.

Онколог - врачи в Спб (отзывы). Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Онколог Стаж 23 года, высшая категория. 2-я Березовая аллея, д. 3/5 м. Чёрная речка. Я попала к Рахминовой Е.Р.по направлению, мне нужно было провериться у врача-онколога. Читать отзывы.

Одерий Виктория Николаевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 8 отзывов пациентов, стаж 10 лет, запись на приём. Одерий Виктория Николаевна - онколог в Санкт-Петербурге (отзывы о нем).

в Герцена есть два опытных хирурга- онколога-маммолога. Это Джумбалиева Светлана Калиевна и Саребикян Эрик Карлович (плюс зав. отделением Пак Дингир Дмитриевич-но к нему труднее пробиться). Они работают в стационаре, кот. расположен по адресу Беговой пр., д Пишу этот отзыв для того, что-бы руководство клиники САН ЛАЗАР обратило на это внимание. Пациенты — не мясо, тем более платные. В подобных клиниках должны быть высококлассные не только пластические хирурги, но и анестезиологи.

Строк:  · Первичный прием, консультация и лечение в рамках программы ОМС . Одерий. Виктория Николаевна. Гинеколог. Стаж — 9 лет. (мамолог-онколог), все понравилось, врач провела осмотр, поставила диагноз, который разъяснила и ответила на все вопросы,была /5().

Одерий Виктория Николаевна - врач гинеколог (из Санкт-Петербурга), отзывы о Работает в Городском онкологическом диспансере по адресу: 2-я . онкология. Одерий Виктория Николаевна, врач-онколог, СПб ГОУ ВПО СПб. ГМА имени И.И.Мечникова Мин.здрав. РФ лечебное дело, дипл: ВСГ.