ФЕДОРИЩЕВ ВАСИЛИЙ ИГОРЕВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Добрый день. Меня зовут Ольга. Мне 44 года. в мне был поставлен диагноз РМЖ 3 стадии. Химия, лучевая, двухсторонняя мастэктомия. Федорищев Василий Игоревич. Онколог. Место работы: Отделенческая больница ст. Тула ОАО "РЖД" (г. Тула, ул. Дмитрия Ульянова, 8). Добавить отзыв.

Федорищев Василий Игоревич, Тула: онколог, 3 отзыва пациентов, стаж 12 лет, запись на приём%(3). Онколог в Туле (народный рейтинг): 49 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах.

Федорищев Василий Игоревич ведет прием в НУЗ «Отделенческая больница на ст. по дополнительной профессиональной программе «Онкология». Уважаемые посетители! Раздел «Отзывы» на нашем сайте не предусматривает обратной связи с заявителем. Ваш отзыв будет размещен после.

Написать отзыв про Московский областной онкологический диспансер. Читаю негативные отзывы о МООД.. и не верю глазам. Ну не может быть всё так плохо в том месте Посмотреть пораженный участок онкологи не смогли, ссылаясь на то, что нет ни перекиси, ни бинтов, ни. В отделе проводится теоретическая и практическая подготовка хирургов, онкологов, а так же научных сотрудников через клиническую ординатуру, аспирантуру и курсы по повышению квалификации врачей. Научные сотрудники отдела научную работу сочетают с активной.

*Обращаем Ваше внимание, что информация о стоимости услуг носит ознакомительный характер и может быть изменена. Уточняйте информацию по телефону: 8 () Спиридонов Василий Игоревич: 1 отзыв пациентов, хирург, стаж 8 лет. Узнайте где принимает Спиридонов Василий Игоревич в Нижнем Новгороде и запишитесь на прием.4/5(1).

Онколог в Туле (народный рейтинг): 49 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, Федорищев Василий Игоревич. Василий Игоревич Федорищев - врач-онколог НУЗ «Отделенческая больница на ст. Тула ОАО · Фото: YouTube - Комсомольская Правда.