ЧАСТНЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

В Нижнем Новгороде работает 10 онкологических центров, в которых можно проконсультироваться у профильных специалистов. На прием необходимо записываться заранее. На сайте Моя Справка указана подробная контактная информация. г. Нижний Новгород, Нижегородская область (государственные диспансеры): наш адрес - Нижний Новгород, ул. Деловая, дА, ближайшие к нам станции метро, телефон, а также официальный веб-сайт, карта проезда с описанием маршрута, врачей нашей клиники.

Нижний Новгород. 1 июля. НТА-Приволжье - Онкологический центр на ул.Деловая (Нижегородский район, Нижний Новгород) откроется в сентябре года. Нижегородская область. Нижний Новгород. Рубрика «Онколог» г. Нижнего Новгорода. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги онколога в Нижнем Новгороде. Записаться на консультацию к онкологу вы можете по приведенным.

Онколог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., 72 Медицинский центр «Интра». Хочу привезти ее в Нижний Новгород на обследование и лечение. Скажите Вам следует обратиться либо в в частный медицинский центр либо в.

Россия, Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, 1 (показать координаты). Сдала все анализы по месту жительства, да пришлось сдавать в частных клиниках, но приехала уже с В мае года в онкологическом центре в торакальном отделении лежали 4 дамы из Сарова. Онкологическая клиника «К-тест» профессора Кирева работает в Нижнем Новгороде с года. Одним из приоритетных направлений деятельности Венской Частной Клиники в Австрии лечение различных онкологических заболеваний.

В нижегородском онкоцентре будет работать отделение онкогематологии с возможностью пересадки Главная > Новости > Здоровье > Детский онкологический центр построят в Нижнем Новгороде. Подробная схема проезда на карте Москвы к городской онкологической больнице № Как проехать на общественном транспорте и автомобиле.

Онкологические центры: ⭐ медицинских центров в Нижнем Новгороде. Онкологические Стоматология и Медицинский центр на Пролетарской. Лечение онкологии в Нижнем Новгороде в клинике Тонус. Медицинский центр “Тонус” располагает современными возможностями лечения онкологии.