МЕДВЕДЕВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ ТОЛЬЯТТИ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Акользин Андрей Александрович. лор. врач хирург- онколог. Окончил в году Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Толковый уролог, наконец то я нашел нормального врача в Тольятти! ⚕️ Врач Антипов Виталий Александрович - онкогинеколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Антипов Виталий Александрович. Онкогинеколог Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук.

Медведев Виктор Александрович — врач - онколог. Работает (принимает) в городской клинической больнице №5 Тольятти по адресу: б-р Здоровья, д. Отзывы о докторе - ниже. Медведев Виктор Александрович - врачи в Тольятти. Медведев Виктор Александрович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru

Медведев Виктор Александрович, Тольятти: онколог, 28 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ () Онколог в Тольятти (народный рейтинг): 47 врачей, отзывов пациентов, Медведев Виктор Александрович, Детский онколог, Маммолог, Онколог.

Главная → Тольятти → Онкологическая поликлиника ГБУЗ СО Тольяттинская городская клиническая больница № 5 → Маврин Александр Маврин Александр Александрович. Онколог + Аносов Александр Иванович. ОНКОЛОГ-УРОЛОГ. Перьков Виктор Иванович. Не дождавшись визита к онкологу мы вызвали "скорую". Маму увезли в "четверку" на КИМ, где хирурги посмотрели и ахнули: "Вы чё, блядь, так запустили!?" Добавлю, что в это же время выписалась молодая девушка, у которой аналогичную опухоль вырезали в зачаточной стадии.

Услуги врача онколога-хирурга в Тольятти - Медведев Виктор Александрович. Стаж работы: 14 лет. Запись на прием к онкологу клиники ВальхенМед (Автозаводский. Онколог в Тольятти (народный рейтинг): 47 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах.

Медведев Виктор Александрович - врачи в Тольятти. Медведев Виктор Александрович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru Услуги врача онколога-хирурга в Тольятти - Медведев Виктор Александрович . Стаж работы: 14 лет. ✎ Запись на прием к онкологу клиники ВальхенМед.