МИКИТИН ИГОРЬ ЛЬВОВИЧ ХИРУРГ ОНКОЛОГ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Микитин Игорь Львович — хирург- онколог, пластический хирург, кандидат медицинских наук. Проводит операции по реконструкции молочной железы после радикального удаления груди. Постоянно обучается и повышает квалификацию на российских и международных. Сайт Микитина Игоря Львовича - пластический хирург, хирург- онколог в Красноярске. Контакты и информация о компании Микитин Игорь Львович, пластический хирург, онколог-маммолог в Красноярскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон.

Думаю, а может больше надо:))), но это шутка. Все гармонично к моей фигуре. Отек после операции конечно был и на живот тоже спустился, но за месяца все прошло. Игорь Львович хирург . Микитин Игорь Львович Пластический хирург, маммолог-онколог. несмотря на восторженные отзывы на форуме. Придя на консультацию к Игорю Львовичу, я почувствовала к нему доверие.

Микитин Игорь Львович, Красноярск: пластический хирург, маммолог, онколог , 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук. Специализация: «Пластическая реконструкция и эстетическая хирургия». Я Микитин Игорь Львович, врач Онколог - маммолог, Пластический хирург.

Микитин Игорь Львович — врач - онколог-маммолог. Ведет приём в Красноярской дорожной клинической больнице по адресу: ул. Ломоносова, д. Хотите написать отзыв или прочитать отзывы об этом враче? Смотрите ниже. Микитин Игорь Львович - пластический хирург, оноколог-маммолог, практикующий в Красноярске, создал сайт специально для тех, кто недоволен своей внешностью или перенес радикальную операцию по удалению груди при лечении онкологии. Даже если в вашей.

Микитин Игорь Львович, для меня - самый лучший пластический хирург! Делала в марте года маммопластику, обошла всех пластических хирургов и Игорь Львович 82%(13). 1/4/ · Микитин Игорь Львович, Пластический хирург, хирург-онколог, в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены5/5(1).

Отзыв одной моей пациентки Большое спасибо за фото. Будьте здоровы! Игорь Львович! Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за. Официальный сайт Микитина Игоря Львовича. Актуальные цены, фото работ. диспансере – несколько лет я работал хирургом-онкологом.