ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Записаться на прием к врачу вы можете через регистратуру Томского областного онкологического диспансера по номеру телефона: +7 () и через единую электронную регистратуру региона. С электронная запись на прием к врачу. Запись на прием. Главный врач Шаманов Андрей Валерьевич ведет прием каждый понедельник и среду с до В план образовательных мероприятий ОГБУЗ "Белгородский онкологический диспансер" внесены изменения: доклад "Наследственные.

7/25/ · Запись к врачу в диспансер БУЗ Орловской области Орловский онкологический диспансер. Запись на прием к врачу по адресу Ипподромный пер., 2, Орёл/5(33). Уважаемые пациенты! Наше учреждение подключено к Государственной Информационной Системе Здравоохранения (ЕГИСЗ) Вы можете записаться на прием к врачу через интернет ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ— Откройте сайт http.

Наше учреждение подключено к Государственной Информационной Системе Здравоохранения (ЕГИСЗ) Вы можете записаться на прием к врачу через. Записаться на прием к специалистам онкополиклиники можно двумя способами: медицинской помощи по профилю онкология необходимы документы.

Запись на прием к врачу. Уважаемые пациенты и сопровождающие их лица! После записи на прием нужно заранее ознакомиться с транспортной схемой, посмотреть подъездные пути и составить маршрут поездки в день приема с учетом ваших потребностей и наших возможностей. ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. Фамилию врача, осуществлявшего предыдущий приём или номер кабинета. Консультативный прием онкологических больных граждан Ставропольского края производится бесплатно.

Запись к врачу в диспансер ГБУЗ Псковский областной онкологический диспансер. Запись на прием к врачу по адресу Вокзальная ул., 15А, Псков/5(24). Онкологический диспансер Название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Пятигорский межрайонный онкологический диспансер» Адрес: , Ставропольский край, г.

ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. Запись на приём к врачу · Об учреждении. 4 специальности. упрощенная. Электронная запись на прием к врачу медицинского учреждения ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер.