РАХИМОВ РОБЕРТ РАФИКОВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

а еще спец, который после КТ заключение писал, на вопрос-шансы есть, ничего не ответил промолчал. потом дообавил-ваш онколог все скажет ну сказал бы не в моей компетенции или я никаких диагнозов и пронозов не ставлю. а то просто промолчал. Врач 【 Рахимов Р. Р.】➔ ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Долго не могли выбрать врача. Кажется, приличный, а вот куда пойти к врачу тяжело сориентироваться. Но изучили отзывы и остановились на этом докторе.

Рахимов Роберт Рафикович, Уфа: онколог, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, запись на приём. "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не 72%(3). Рахимов Роберт Рафикович — онколог. Принимает в клиниках: Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР и Республиканский онкологический диспансер. Пациенты оставили .

Добавить отзыв. Рахимов Роберт Рафикович, Уфа: онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория. 60 отзывов Руководитель: Рахимов Роберт Рафикович Каланова Алла Павловна, Маммолог, Онколог, Проктолог - Уфа. Каланова.

И потом нас ВСЕ онкологи говорили одно и тоже что успех лечения рака ОЧЕНЬ зависит от правильности проведения именно первой операции (первая операция после постановки диагноза). Я бы посоветовала Каширку все-таки, мы мамой там тоже были, сказать что вот. Отзывы. К.И. Беляева г. Кольчугино Владимирской области.

Сведения о медицинской организации ; Полное наименование. Врачи клиники «МЕГИ» в Уфе: специалиста, отзыва пациентов. Стоимость приёма врача от до руб.

Отзыв пациента Врач Рахимов Роберт Рафикович "Замечательный, отзывчивый человек. Попала на прием - эталон доброжелательности и желания. С докладами выступили: главный внештатный специалист онколог Минздрава РБ, Рахимов Роберт Рафикович об организации деятельности ММОЦ.